Правила и условия пользования сайтом

Правила пользования сайтом

Настоящие Правила пользования сайтом («Правила пользования») относятся к веб-сайту компании ZAO International Tea House («ITH»), расположенному по адресу www.coffeetea.net.

Содержимое сайта

Сайт представляет собой самозаполняемый каталог компаний и организаций, ведущих бизнес в сфере кофе и чая или в сопутствующих кофе и чаю областях бизнеса.

Доступ к содержимому сайта

Доступ к сайту предоставляется бесплатно.

Информация, опубликованная на сайте может быть использована для инициализации контакта с включенными в каталог компаниями, ведения деловой переписки и других возможностей, предоставляемых сайтом

Добавление информации о компании

Возможность добавления информации о компании на сайт предоставляется бесплатно.

Для того чтобы добавить информацию о компании на сайт необходимо пройти регистрацию и создать учетную запись пользователя с указанием адреса электронной почты. Компания, внесенная в каталог на сайте будет ассоциирована с созданной учетной записью. Все сообщения, отправляемые в адрес компании посредством сервиса отправки сообщений на сайте, будут автоматически пересылаться на указанный во время регистрации пользователя адрес электронной почты.

Запрещается выдавать себя за другое лицо, организацию или представителя другого лица.

Прежде чем информация о добавленной Вами компании станет доступна для отображения, Администрация проводит проверку указанных при регистрации сведений и активирует доступ.

В случае если будут обнаружены неточности или несоответствия, Вы будете проинформированы об этом по указанному во время регистрации адресу электронной почты. Вам необходимо будет внести соответствующие исправления, после чего процедура проверки повторится.

Если при проверке информации Администрация сайта сочтет информацию о Вашей компании не соответствующей целям сайта и вводящей других пользователей в заблуждение, Вы будете проинформированы об этом по указанному во время регистрации адресу электронной почты, и доступ к Вашей информации будет блокирован. Для того чтобы разблокировать информацию, Вам необходимо будет связаться с Администрацией сайта.

Адрес электронной почты, указанный во время регистрации, недоступен другим пользователям сайта.

Права на интеллектуальную собственность

Внешний вид, дизайн, графика, пользовательские интерфейсы, визуальные интерфейсы, фотографии, структура, выбор и навигация принадлежат ITH.

Названия включенных в каталог компаний, доступные для отображения на сайте названия товарных знаков и логотипов, указанных в описании компании, принадлежат их правообладателям.

ITH не несет ответственности за нарушение использования интеллектуальных прав другими лицами. ITH оставляет за собой право блокировать доступ к информации о компании, нарушающей интеллектуальные права других лиц, в том числе, и в случае заявления правообладателей.

Ограничение ответственности

ITH не отвечает за абсолютную корректность информации, внесенной в каталог. Вам необходимо принять собственное независимое решение относительно работы с любыми компаниями, включенными в каталог.

Учётные записи, пароли и безопасность

В виду того, что функции или услуги, предлагаемые на Сайте или посредством Сайта, требуют создания индивидуальной учётной записи (включая настройку идентификатора учетной записи и пароля), Вы несёте полную ответственность за сохранение конфиденциальности информации Вашей учётной записи, включая Ваш пароль, а также за всю без исключения деятельность, которая ведётся от имени Вашей учётной записи. Вы соглашаетесь незамедлительно уведомить ITH о несанкционированном использовании Вашей учётной записи или пароля или любом другом нарушении системы безопасности.

Вместе с этим, на Вас может быть возложена ответственность за убытки, понесённые компанией ITH или любым другим пользователем или посетителем Сайта в связи с использованием Вашего идентификатора пользователя, пароля или учётной записи третьим лицом.

Запрещается использовать идентификатор, пароль или учётную запись третьего лица без явно выраженного разрешения и согласия владельца этого идентификатора, пароля или учётной записи. ITH не может и не будет нести ответственность за любые убытки или ущерб, вызванные несоблюдением Вами этих обязательств.

Сайт является собственностью компании ZAO International Tea House («ITH»).

ИСПОЛЬЗУЯ САЙТ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НАСТОЯЩИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ; В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ С УСЛОВИЯМИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ САЙТ!

Другие условия

ITH оставляет за собой право в любое время и по своему усмотрению изменять, добавлять или удалять пункты настоящих Условий использования. Обо всех изменениях пользователи сайта будут проинформированы любым удобным для ITH способом. Вы несёте ответственность за периодическую проверку настоящих Условий использования на наличие изменений. Продолжение использования Сайта после внесения изменений означает принятие Вами этих изменений.

Дата последнего обновления: 14/03/2012